Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивная прозрачная сумка с цепочкой и бусинками в виде крупного жемчуга. Идеально дополнить твой нежный образ.
Так же сумочка идеально дополняет деловой и повседневный образ.

Характеристики
Длина 23 см
Высота 19 см
Глубина 6 см
Подойдет для праздничного образа, шикарно будет смотреться к выпускному платью.














| Основные | |
|---|---|
| Высота | 19 мм |
| Длина | 23 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 869,40 ₴











