Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренд этого лета ! Стильная прозрачная сумочка с кошельком в комплекте.




Сумочка имеет надежную фурнитуру. Длина плечевого ремня регулируется.

Размер сумочки :
Длина 17, 5 см
Высота 14,5 см
Глубина 7,5 см

Смотрите другие расцветки сумочек у нас на сайте


| Основные | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Силикон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Кошелек |
- Цена: 761,40 ₴








