Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная и вместительная женская сумка на молнии .
Выполнена из плотной ткани.
Имеет одно общее отделение.
Внутри есть маленький карман для мелочи.
Подкладка из прочной синтетической ткани.

Характеристики
Ширина 43 см
Высота 32 см
Глубина 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 90 см |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка для покупок |
- Цена: 589,95 ₴


