Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка для фитнеса и бега

Особенности :
1. Многофункциональность и большая емкость. В основной отдел вмещается 6-ти дюймовый телефон, ключ, банковская карточка и т.п.
2. Эластичный пояс. Плотно удерживает талию. Максимальная длина 140 см. Подходит на окружность талии 55-140 см
3. В комплекте 2 бутылочки для воды по 175 мл .
4. Специальные резиночки фиксаторы для емкостей под воду. Благодаря им бутылочки надежно зафиксированы в карманчике и не выпадут при наклонах или интенсивных упражнениях.
5. Светоотражающая полоса. Наслаждайтесь бегом ночью.
6. Изготовлен из плотного водонепроницаемого полиэстера высокого качества. Более прочная износостойкость и эластичность.

Сумка выглядит очень стильно и прослужит вам долгое время.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Назначение | Для бега |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 35 мм |
- Цена: 1 129,95 ₴









