Спортивная сумка для фитнеса и бега
Обратите внимание, что БУТЫЛКА в комплекте НЕ ИДЕТ !!!

Особенности :
1. Многофункциональность и большая емкость. В основной отдел вмещается 6-ти дюймовый телефон, ключ, банковская карточка и т.п.
2. Эластичный пояс. Плотно удерживает талию. Максимальная длина 140 см. Подходит на окружность талии 55-140 см
3. В специальное отделение помещается бутылочка из-под 0,5 л воды
4. Специальные резиночки фиксаторы для емкости под воду. Благодаря им бутылочка надежно зафиксирована в карманчике и не выпадет при наклонах или интенсивных упражнениях.
5. Светоотражающая полоса. Наслаждайтесь бегом ночью.
6. Изготовлен из плотного водонепроницаемого полиэстера высокого качества. Более прочная износостойкость и эластичность.
Сумка выглядит очень стильно и прослужит вам долгое время.


Жмите на картинку под этим текстом и смотрите видео обзор
Детали:


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 г |
| Высота | 15 см |
| Длина | 37 см |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для бега |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 699,30 ₴




