Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень удобная и практичная модель. Можно использовать как нагрудную сумку, можно как поясную.
Не смотря на компактные размеры очень вместительная. Сумка содержит 5 отдельных карманов, что делает ее использование очень практичным и комфортным, нужная вам вещь будет всегда под рукой в считанные секунды, не нужно рыться и искать , как это бывает в сумках с одним основным карманом.
Качественная фурнитура и материал изделия прослужат вам долгие годы.











Фото сумки на модели:



| Основные | |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 1 055,70 ₴











