Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная нейлоновая бананка . Имеет специальное отверстие для наушников . Изготовлена из прочного материала .

Характеристики
Длина 35 см
Высота 15 см
Глубина 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вес | 120 г |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Толщина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 32 мм |
- Цена: 869,40 ₴


