Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная и вместительная женская сумка на молнии .
Выполнена из плотной ткани.
Имеет одно общее отделение.
Подкладка из прочной синтетической ткани.
Характеристики
Ширина 44 см
Высота 34 см
Глубина 11 см
Смотрите другие расцветки у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 340 мм |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 440 мм |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 1 |
| Вес | 250 г |
| Тип | Сумка для покупок |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 110 см |
- Цена: 1 009,80 ₴







