Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная сумка черного цвета. На молнии. Длина ручек регулируется .
Сумка достаточно вместительная. Идеальна для активной городской жизни и путешествий .
Характеристики
Ширина 31 см
Высота 27см
Глубина 18 см
Смотрите другие расцветки этой модели у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 27 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 807,30 ₴









