Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка компактных размеров
Характеристики:
Ширина 30см
высота 21см
Глубина 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 962,55 ₴











