влевовправо
-26%Дорожная сумка для ручной клади в самолет, поезд. Сумка для вещей мужская женская клетка
- В наличии
- Код: 1231
2 077,65 ₴
1 539 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка для ручной клади в самолет, поезд. Сумка для вещей мужская женская клетка
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 42 см;
Ширина по основанию: 22 см;
Высота: 22 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ручная кладь |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
| Высота | 22 мм |
- Цена: 1 539 ₴








