Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская сумка слинг на грудь , сумка-слинг мессенджер бананка
Характеристики:
Производитель: Турция;
Материал: натуральная кожа;
Высота: 29 см;
Ширина: 16 см;
Глубина: 5 см;
2 кармана;
Фирменная фурнитура с гравировкой;
Плечевой ремень на карабинах, можно перестегивать на разные стороны, регулируется по длине;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаная мужская сумка слинг на грудь Луи Витон реплика, сумка-слинг мессенджер бананка копия Louis Vuitton |
- Цена: 2 337 ₴










