влевовправо

Мужская городская сумка с отделом для обуви в клетку, сумка для вещей, для зала
- Нет в наличии
- Код: 1282М
2 124,90 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская городская сумка с отделом для обуви в клетку, сумка для вещей, для зала
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 48 см;
Ширина по основанию: 22 см;
Высота: 33 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Длина | 480 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская городская сумка с отделом для обуви в стиле Луи Витон, сумка для вещей, для зала |
- Цена: 2 124,90 ₴










