влевовправо

Стильная мужская сумка на грудь экокожа, сумка-слинг для мужчин по Луи Витон месенджер кросс-боди
- Нет в наличии
- Код: 976
1 133 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская сумка на грудь экокожа, сумка-слинг для мужчин по Луи Витон месенджер кросс-боди
Характеристики:
Материал: высококачественная экокожа + канва;
Ширина: 16 см;
Высота: 29 см;
Глубина по основанию: 5 см;
Плечевой ремень регулируется.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep Buluo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 133 ₴










