влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч по Прада, качественная черная сумка маленькая Prada
Качественная мини сумочка клатч для повседневного использования, вместительная и удобная;
Характеристики
Материал: качественная плотная турецкая экокожа (держит форму);
Фурнитура: металл;
Длина: 28 см;
Высота: 17 см;
Глубина по основанию: 6 см;
Качественная подкладка с внутренним карманом на молнии;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 132,65 ₴










