влевовправо

Женская кожаная мини сумка клатч в стиле Pinko с птичками, сумочка Пинко птички натуральная кожа
- Нет в наличии
- Код: 1113
2 337 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная мини сумка клатч в стиле Pinko с птичками, сумочка Пинко птички натуральная кожа
Характеристики
Материал: натуральная кожа (хорошо держит форму);
Закрывается на 2 магнита-кнопки;
Внутри 3 отделения;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень: цепочка+кожа;
Длина плечевого ремня: 145 см (максимальная, можно складывать в двое или же укоротить при необходимости, убрав лишние звенья в цепочке);
Длина: 23 см;
Высота: 14,5 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 2 337 ₴









