влевовправо
-26%Женская сумочка клатч Pinko на цепочке рептилия лаковая, мини сумка нп лечо под рептилию Пинко птички
- В наличии
- Код: 836-2
1 275,75 ₴
945 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка клатч Pinko на цепочке рептилия лаковая, мини сумка нп лечо под рептилию Пинко птички
Характеристики
Материал: высококачественная лаковая эко-кожа (хорошо держит форму);
Закрывается на 2 магнита-кнопки;
Внутри 3 отделения;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень: цепочка+экокожа;
Длина плечевого ремня: 145 см (максимальная, можно складывать в двое или же укоротить при необходимости, убрав лишние звенья в цепочке);
Длина: 23 см;
Высота: 14,5 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Посмотреть весь ассортимент женских сумочек
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, каждый день кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 945 ₴










