влевовправо
-26%Большой мужской кожаный клатч барсетка черный. Клатч сумка из натуральной сумки для мужчин
- В наличии
- Код: 1344
1 854,90 ₴
1 374 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный клатч кошелек на молнии, портмоне натуральная кожа
Характеристики:
Материал: бычья кожа;
Сумка-клатч (есть ремешок на плечо, а также ремешок на руку);
Высота: 20 см;
Длина: 30 см;
Толщина: 4 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 300 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
- Цена: 1 374 ₴










