влевовправо
-26%Стильная мужская сумка на грудь экокожа, сумка-слинг для мужчин качественная месенджер кросс-боди
- В наличии
- Код: 665
1 260,90 ₴
934 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская сумка на грудь экокожа, сумка-слинг для мужчин качественная месенджер кросс-боди Характеристики: Материал: экокжа; Ширина: 15 см; Высота: 30 см; Глубина по основанию: 5 см; Плечевой ремень регулируется. Оплата и доставка Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep Buluo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 934 ₴










