влевовправо
-26%Мужская офисная сумка для документов А4 стиль Луи Витон клетка черная, качественный портфель для документов
- В наличии
- Код: 1173
2 003,40 ₴
1 484 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская офисная сумка для документов А4 стиль Луи Витон клетка черная, качественный портфель для документов
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 40 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 28 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина | 400 мм |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Подкладка | Да |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 1 484 ₴










