влевовправо
-26%Качественный большой мужской клатч барсетка клетка, кошелек сумка на ремешке в клеточку
- В наличии
- Код: 1339
1 186,65 ₴
879 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный большой мужской клатч барсетка клетка, кошелек сумка на ремешке в клеточку
Характеристики:
Материал: качественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
Высота: 20 см;
Длина: 27 см;
Толщина: 6 см;
Достоинства:;
Визуально аккуратный и компактный, но в то же время достаточно вместительный;
Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
- Цена: 879 ₴










