-26%Постельное бельё, бязь GOLD, семейный комплект, колокольчики на зелёном
- В наличии
- Код: 706
2 060,10 ₴
1 526 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие размеры | под заказ можно 50*70 или 60*60 |
| Простынь на резинке | под заказ, цена увеличивается в зависимости от размера матраса |
| Упаковка | Плотный и прозрачный полиэтилен на молнии |
- Цена: 1 526 ₴

