Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка планшетка, сумка барсетка из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Высота: 26 см;
Ширина: 24 см;
Толщина: 6 см;
Надежная металлическая фурнитура;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка планшетка, сумка барсетка из натуральной кожи |
- Цена: 1 983 ₴











