влевовправо
-26%Большая мужская бананка сумка поясная на грудь в клетку
- В наличии
- Код: 975Н
1 290,60 ₴
956 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая мужская бананка сумка поясная на грудь в клетку
Большая и вместительная мужская бананка, очень удобная в повседневном использовании.
Характеристики
Обратите ВНИМАНИЕ на размеры, бананка большая!
Материал: качественная Экокожа + канва;
Длина: 38 см;
Высота: 22 см;
Ширина по верхнему основанию: 7 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор мужских и женских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 см |
| Длина | 380 см |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 70 см |
| Форма | Нестандартная |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Большой |
| Материал | Канва |
- Цена: 956 ₴










