влевовправо
-26%Большой мужской кожаный рюкзак сумка 2 в 1 трасформер, сумка-рюкзак для мужчин из натуральной кожи
- В наличии
- Код: 1410С
4 305,15 ₴
3 189 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской кожаный рюкзак сумка 2 в 1 трасформер, сумка-рюкзак для мужчин из натуральной кожи
Характеристики:
Сумка-рюкзак;
Материал: качественная натуральная кожа (воловья кожа);
Высота: 41 см;
Глубина: 12 см;
Ширина: 30 см;
Качественная металлическая фурнитура;
Подкладка: полиэстер;
Плечевые лямки регулируются по длине;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 410 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Длина | 300 мм |
| Вид кожи | Флотар |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 3 189 ₴









