влевовправо
-26%Женская замшевая сумка черная через плечо под рептилию, женская сумочка крокодил натуральная замша
- В наличии
- Код: 1402
1 929,15 ₴
1 429 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская замшевая сумка черная через плечо под рептилию, женская сумочка крокодил натуральная замша
Характеристики:
Материал: натуральная замша + экокожа премиум качества (держит форму);
Плечевой ремень в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
Высота: 29 см;
Длина: 26 см;
Ширина основания: 11 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская замшевая сумка черная через плечо под рептилию, женская сумочка крокодил натуральная замша |
- Цена: 1 429 ₴










