влевовправо
-26%Мужская сумка бананка слинг на грудь клетка, нагрудная барсетка
- В наличии
- Код: 1405
1 285,20 ₴
952 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка бананка слинг на грудь клетка, нагрудная барсетка
Характеристики:
Материал: экокжа;
Ширина: 20 см;
Высота: 33 см;
Глубина по основанию: 8 см;
Плечевой ремень регулируется.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 952 ₴










