влевовправо

Женская мини сумочка вязаная Маршмеллоу, сумка маленькая с толстой нити ручная работа
- Нет в наличии
- Код: 1999
1 558 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка вязаная Маршмеллоу, сумка маленькая с толстой нити ручная работа
Характеристики:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ! СУМОЧКА МАЛЕНЬКАЯ
Материал: пряжа Маршмеллоу;
Ручная работа;
Высота: 25 см (с ручкой); Без ручки: 20 см;
Ширина: 24 см;
Глубина по основанию: 6 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина ручек | 50 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Ткань |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 558 ₴









