влевовправо
-26%Гнучкий міні LED світильник USB
- Готово к отправке
- Код: 2082
39,15 ₴
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гнучкий міні USB LED світильник може застосовуватися з ноутбуками, повербанкамі, зарядками для телефону, будь-яким пристроєм обладнаними USB портом з напругою 5В.
Технические характеристики
| Напруга | 5В |
| Потужніть | 1.2Вт |
| Довжина | 16.5см |
| Вага | 20г |
| Матеріал | силікон |
| Колір | чорний |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Цвет | Черный |
- Цена: 29 ₴


