-26%Штатив Weifeng WT-3540 трипод
- В наличии
- Код: m276
2 211,30 ₴
1 638 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: черный
Тип:
штатив
Установка:
напольный
По назначению:
для фотоаппаратов
для видеокамер
Минимальная высота:
60 см
Максимальная высота:
156 см
Секций ножек:
3
Механизм подъема:
Тип головки:
3D
Съемная площадка:
Встроенный уровень:
Максимальная нагрузка:
3 кг
Крючок для сумки:
Материал: корпуса (ножек):
алюминий
Материал опор:
резиновые
Вес:
1.28 кг
Длина (сложен):
61 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.28 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 61 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 156 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 638 ₴

