Описание
Характеристики
Информация для заказа
параметры:
Модель:Wowstrong Power Bank 30000mAh 10W
Белый цвет
Отделка: ABS+PC
Аккумулятор: литий-полимерный
Емкость аккумулятора: 30 000mAh/3.7V 111Wh
Номинальная емкость: 18000mAh
Коэффициент преобразования энергии: ≥75%
Вход:
Микро: 5 В/2 А; USB-C: 5 В/3 А
Выход:
USB1/USB2: 5 В/3 А; USB-C: 5 В/3 А
USB+Type-C: 5 В/3 А Макс.
Размер продукта: 188x105x32 мм, вес: 635 г
Важнейшие преимущества:
Выходная мощность 15 Вт обеспечивает безопасную и стабильную зарядку совместимых устройств.
Одновременная зарядка 3 устройств.
Портативный, компактный и удобный.
Светодиодный дисплей информирует уровень заряда павербанка.
Интеллектуальная система управления адаптирует напряжение к конкретному устройству.
Прочный и долговечный корпус.
Емкость
Аккумулятор емкостью 30000mAh позволяет многократно подзаряжать телефон, а кроме того, гаджет чрезвычайно полезен в путешествиях или когда длительное время нет доступа к электричеству.
На лицевой стороне корпуса имеется встроенный дисплей, отображающий процент заряда в реальном времени.
3 выходных порта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 300000 мА/ч |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 635 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 2 563,65 ₴









