Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для удаления косточек - это устройство, которое работает без электричества. Ягоды в устройстве продвигаются самостоятельно и с помощью нажатия на специальную помпу лишаются косточек. Вы экономите время и остаетесь с чистыми руками и одеждой. Кроме вишни и черешни Вы сможете удалить косточки из оливок и прочих ягод. Небольшие аккуратные отверстия в ягодах будут выглядеть профессионально и придадут вашим блюдам отличный вид.
До 12 кг вишни в час
Вам больше не нужно мучиться, используя неудобные приспособления. Машинка для удаления косточек из вишни - это продуманный механизм, который обеспечивает быструю обработку ягод, а также предотвращает разбрызгивание вишневого сока на одежду, мебель и стены.
Принцип работы
Будьте внимательны при использовании машинки! У рабочего механизма есть острый наконечник, который при движении удаляет косточку из мякоти.
Ягоды в машинке продвигаются самостоятельно и по одной попадают в резервуар, где одним нажатием происходит отделение косточки. Очищенные ягодки скатываются в емкость, которую необходимо заранее подготовить.
Косточки же попадают в контейнер, благодаря чему не смешиваются с готовыми ягодами. Вишни сохраняют первозданный вид, аккуратную форму и остаются сочными.
Характеристики:
Материал: пластик;
Емкость для сбора косточек: есть;
Цвет: белый;
Производительность: 12 кг/час;
Подходит для мытья в посудомоечной машине;
Ширина: 11,5 см;
Высота с ручкой: 27,5 см;
Длина с ручкой: 23 см;
Ширина: 9,5 см;
Вес: 400 г.
Преимущества машинки для удаления косточек
Не требуется тяжелых физических усилий;
Значительная экономия времени;
Руки и рабочая поверхность остаются чистыми;
Отверстия в ягодах маленькие и аккуратные;
Прибор работает без электроэнергии ― чистите вишни прямо в саду!
Разбирается и чистится.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 275 мм |
| Емкость для сбора косточек | Есть |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для вишни, черешни |
| Производительность | 12 кг/час |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 720,90 ₴





