влевовправо
-26%Стойка для акустических систем напольная, стойка для колонки 160см
- В наличии
- Код: m246
2 323,35 ₴
1 721 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ:
Стойка-штатив - удерживающее устройство для акустической, световой и иной профессиональной техники. Монтаж оборудования на стойке возможен двумя способами:
- С помощью специального гнезда в оборудовании - стандартный размер диаметра 35 мм;.
Стойка регулируется по высоте от 80см до 160 см с помощью зажима и стопорного фиксатора. Нагрузка на стойку до 30 кг.
Комплектация:
1. Стойка-штатив;
2. Стопорный фиксатор на цепочке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 160 см |
| Минимальная высота | 80 см |
- Цена: 1 721 ₴


