влевовправо
-26%Мужская сумка барсетка органайзер в клетку стиль Луи Витон
- В наличии
- Код: 1428
1 186,65 ₴
879 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка барсетка органайзер в клетку стиль Луи Витон
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Длина: 25 см;
Высота: 14,5 см;
Ширина: 10 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 879 ₴







