влевовправо
-26%Женская большая сумка с декоративным замком, сумочка с замочком
- В наличии
- Код: 774Н
2 153,25 ₴
1 595 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская большая сумка с декоративным замком, сумочка с замочком
Характеристики:
Материал: качественная и плотная турецкая экокожа, без постороннего запаха;
Длина: 32 см;
Ширина по основанию: 14 см;
Высота: 25 см;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект (можно носить как в руках за ручки, так и на плече)
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 1 595 ₴










