влевовправо
-26%Клипса для объектива телефона глубокая Apexel APL-HBC
- В наличии
- Код: APL-HBC
477,90 ₴
354 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Apexel APL-HBCУниверсальная клипса для установки объектива на камеру телефона телефона. |
КомплектацияВ комплект поставки входит одна универсальная клипса крепления линзы на телефон без дополнительных аксессуаров. |
Технические характеристики
| Байонет | 17мм Apexel |
| Максимальная толщина смартфона | 13.5мм |
| Глубина камеры не более | 35мм |
| Материал | пластик |
| Вес | 17г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apexel |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Ручная фокусировка |
| Тип | Для мобильного устройства |
- Цена: 354 ₴



