влевовправо

Мужская сумка бананка на грудь стиль Луи Витон, сумка-слинг мессенджер Louis Vuitton
- Нет в наличии
- Код: 755
2 053 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка бананка на грудь стиль Луи Витон, сумка-слинг мессенджер Louis Vuitton
Характеристики:
Производитель: Турция;
Материал: канва;
Высота: 30 см;
Ширина: 16 см;
Глубина: 5 см;
1 основной карман, 2 передних кармана и 1 задний карман;
Фирменная фурнитура с гравировкой;
Плечевой ремень на карабинах, можно перестегивать на разные стороны, регулируется по длине;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, Justin каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Канва |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 2 053 ₴








