влевовправо
-26%Мужской кожаный клатч кошелек рептилия на молнии, портмоне натуральная кожа крокодил черный
- В наличии
- Код: 1452
1 320,30 ₴
978 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный клатч кошелек рептилия на молнии, портмоне натуральная кожа крокодил черный
Характеристики:
Материал: коровья кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 19,5 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 2 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 195 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 978 ₴









