влевовправо

Женская мини сумочка клатч Кенгуру, маленькая сумка для девушек, модный женский кошелек-клатч
- Нет в наличии
- Код: 1450
1 027,35 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч Кенгуру, маленькая сумка для девушек, модный женский кошелек-клатч
Характеристики:
Материал: экокожа;
Ширина: 14 см;
Ширина по основанию: 3 см;
Высота: 19 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 140 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч Кенгуру, маленькая сумка для девушек, модный женский кошелек-клатч |
- Цена: 1 027,35 ₴










