влевовправо
-26%Мужская кожаная сумка планшетка барсетка с тиснением рептилия черная из натуральной кожи
- В наличии
- Код: 1459
1 854,90 ₴
1 374 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка планшетка барсетка с тиснением рептилия черная из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа с тиснением под рептилию;
Высота: 25 см;
Ширина: 23 см;
Ширина основания: 2,5 см;
ВНИМАНИЕ! Цена указана только за сумку, деревянная подарочная коробка оплачивается отдельно (уточняйте при необходимости наличие и актуальную цену)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка планшетка барсетка с тиснением рептилия черная из натуральной кожи |
- Цена: 1 374 ₴









