влевовправо
-26%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
Есть длинная ручка на плечо;
Длина плечевого ремня (максимальная): 120 см;
Высота ручек: 12 см;
Длина: 29 см;
Ширина: 12 см;
Высота: 23 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 1 099 ₴






