влевовправо
-26%Женский кошелек клатч рептилия на молнии крокодил
- В наличии
- Код: 1468
592,65 ₴
439 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек клатч рептилия на молнии крокодил
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 19,5 см;
Ширина: 9,5 см;
Толщина: 2,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 439 ₴










