-26%Фонарь для кемпинга аккумуляторный T31 SuperFire 200 Lumen IP44
- В наличии
- Код: T31
1 833,30 ₴
1 358 ₴
Фонарь предназначен для комфортного отдыха на природе или для освещения небольшой площади в темное время суток. С помощью специального крючка его легко зацепить на любую петельку. Шесть режимов освещения дает возможность выбрать наиболее комфортный по яркости свет. Фонарь перезаряжается, кабель USB в комплекте. Индикатор заряда покажет на сколько заряжен или разряжается гаджет.
Характеристики:
Яркость 200 Люмен
Источник питания 9Вт (макс)+4Вт (макс)
Материал ПК+АБС
Размер Φ90*Φ74*В127ММ
Вес нетто 205 г
ВодонепроницаемыйIP44
Время работы 5-7 часов
Время зарядки 4,5 часа
Расстояние 27㎡ (Макс.)
Свет Белый+Желтый
Емкость аккумулятора 2000 мАч/18650*1
Режимы 6 (Белый Слабый свет-Белый Средний -Белый Сильный Свет- желтый Слабый свет-Желтый Средний Свет-желтый Сильный свет)
Комплектация:
фонарик
Кабель Type-C
Заводская коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Superfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 г |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы | 7 час |
| Длина | 127 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Средний, Сберегающий, Интенсивный |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип заряда | USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 74 см |
| Толщина | 90 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 1 358 ₴







