влевовправо
-26%Кожаная мужская сумка планшетка на плечо черная стиль Армани, барсетка натуральная кожа Armani стиль
- В наличии
- Код: 1460
1 929,15 ₴
1 429 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская сумка планшетка на плечо черная стиль Армани, барсетка натуральная кожа Armani стиль
Характеристики:
Материал: качественная натуральная кожа ;
Высота: 25 см;
Ширина: 23 см;
Ширина основания: 2,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 429 ₴









