влевовправо
-26%Универсальный штатив для съемки на столе сверху
- В наличии
- Код: m278
1 059,75 ₴
785 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот штатив предназначен для смартфонов, он позволяет делать фото- и видеозапись всего, что происходит на столе. Причем, происходит запись не сбоку, а сверху.
Благодаря продуманной конструкции штатива, его ножки не попадают в кадр и не портят вид. Это очень удобно для тех, кто снимает на видео мастер-классы по лепке, рисованию, вышиванию, бисероплетению, занимается маникюром или любым другим видом творчества. Также будет полезен тем видео-блогерам, которые занимаются обзором товаров и распаковками.
Снимать можно как в горизонтальном положении, так и в вертикальном, например, при ведении прямых эфиров.
Крепление подходит для телефонов, шириной от 65 до 112 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Massa |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 330 мм |
| Максимальная высота штатива | 500 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 785 ₴










