Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка компактных размеров
Характеристики:
Ширина 23 см
высота 14см
Глубина 6 см
Смотрите Другие расцветки данной модели у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 140 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 055,70 ₴






