влевовправо

НАБОР! Мужская кожаная сумка планшетка + кошелек из натуральной кожи набор, подарочный комплект для мужчины
- Нет в наличии
- Код: 1494+К
2 671,65 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАБОР! Мужская кожаная сумка планшетка + кошелек из натуральной кожи набор, подарочный комплект для мужчины
Характеристики:
Сумка + кошелек;
Материал кошелька и сумки: натуральная кожа;
Высота: 24 см;
Ширина: 20 см;
Толщина: 4,5 см;
Качественно прострочена, есть необработанные срезы, где видно, что это действительно натуральная кожа;
Один передний скрытый карман на магните, один задний карман на молнии, одно основное отделение на молнии с внутренним мини карманом на молнии;
Надежная металлическая фурнитура;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 2 671,65 ₴









