влевовправо

Набор женская сумочка клатч стиль Гесс мини сумка + кожаный женский ремень стиль Guess
- Нет в наличии
- Код: 1439+1500
2 053,35 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор женская сумочка клатч стиль Гесс мини сумка + кожаный женский ремень стиль Guess
Характеристики:
Сумка:
Материал: качественная и плотная экокожа, без постороннего запаха;
Хорошо держит форму даже пустая за счет каркаса;
Длина: 21 см;
Ширина: 8,5 см;
Высота: 16 см;
Логотип - металлическая бляшка;
Качественная металлическая фурнитура;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект;
Ремень:
Натуральная кожа;
Ширина ремня: 3 см;
Длина ремня: 100-125 см (уточняйте нужную дли
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Длина | 210 мм |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 160 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор женская сумочка клатч стиль Гесс мини сумка + кожаный женский ремень стиль Guess |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 2 053,35 ₴









