влевовправо
-26%Мужской кожаный кошелек стиль Philipp Plein люкс качество, портмоне натуральная кожа
- В наличии
- Код: 1878-PS
2 018,25 ₴
1 495 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек стиль Philipp Plein люкс качество, портмоне натуральная кожа
Характеристики:
Производитель: Турция;
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Закрывается на магнит;
Высота: 10 см;
Длина: 12 см;
Толщина: 1,5 см;
Монетница внутри;
Внутренние перегородки выполнены также из натуральной кожи, что еще раз подчеркивает высокое качество данной модели;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 100 г |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный кошелек стиль Philipp Plein люкс качество, портмоне натуральная кожа |
- Цена: 1 495 ₴







