влевовправо

Мужская кожаная бананка сумка нагрудная черная | Сумка-бананка кроссбоди из натуральной кожи, барсетка
- Нет в наличии
- Код: 1495
2 077,65 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная бананка сумка нагрудная черная | Сумка-бананка кроссбоди из натуральной кожи, барсетка
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 32 см;
Ширина: 16 см;
Глубина: 3 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Длина | 160 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 2 077,65 ₴










